tashkil etilayotgan o‘quv markazining umumiy o‘quvchilar sonidan 20 foiziga (ijtimoiy himoyaga muhtoj oila farzandlari) bepul ta’lim berish;
davlat sherigi bilan kelishilgan loyiha hujjatlari asosida DXSh obyektida o‘quv markazi tashkil etish uchun bino va inshootlar qurish, shuningdek, ushbu muassasaning moddiy-texnik bazasini zamonaviy standartlarga mos ravishda tashkil etish;
O‘zbekiston Respublikasining “Davlat-xususiy sheriklik to‘g‘risida” 2019-yil 10-maydagi O‘RQ-537-sonli Qonuniga va O‘zbekiston Respublikasi Vazirlar Mahkamasining “Davlat-xususiy sheriklik loyihalarini amalga oshirish tartibini takomillashtirish to‘g‘risida” 2020-yil 26-apreldagi 259-sonli qaroriga muvofiq, mazkur loyihaning konsepsiyasi Maktabgacha va maktab ta’limi vazirligi tomonidan joriy yil 13-sentabrda tasdiqlangan.
Tenderda qatnashish uchun manfaatdor tomonlar qiziqish bildirish uchun so‘rov va tender arizalarini (takliflarini) 2024-yil 24-oktabr Toshkent vaqti bilan soat 18:00 gacha topshirishlari kerak.

На базе земельного участка дошкольного учреждение № 155 (4200 кв.м.) (далее – объект ГЧП) расположенной по адресу: г Ташкент, Яккасарой районе планируется создать учебний центр на условиях государственно-частного партнёрства.
осуществление строительства необходимых зданий и сооружений, а также обеспечение современной материально-технической базой учебний центр в объекте ГЧП согласно проектной документации, согласованной с Государственным партнёром;
- обучение детей в учебний центр
из соответствующего микрорайона, а также из семей, нуждающихся в социальной поддержке в количестве не менее 20 процентов от общего числа учеников, без оплаты за обучение, начиная с момента начала осуществления учебний центр и в течение всего срока действия соглашения.
В соответствии с Законом Республики Узбекистан “О Государственно-частном партнерстве” от 10 мая 2019 года №ЗРУ-537 и Постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан “О совершенствовании порядка реализации проектов государственно-частного партнерства” от 26 апреля 2020 года №259, концепция проекта государственно-частного партнёрства была утверждена Министерством дошкольного и школьного образования 13 сентября текущего года.
Заинтересованные стороны для участия в тендерных процедурах должны представить свои ЗВИ и тендерные заявки (предложения) не позднее 24 октября 2024 года, 18:00 часов по Ташкентскому времени.