Nizomiy nomidagi Oʻzbekiston milliy pedagogika universiteti rektori
1986-1988-yy. - O‘zbekiston Respublikasi Fanlar akademiyasi Oybek nomidagi O‘zbekiston xalqlar   tarixi muzeyida laborant, katta laborant, kichik ilmiy xodim, ilmiy xodim
1989-1992-yy. - O‘zbekiston Respublikasi Fanlar akademiyasi Tarix instituti aspiranti
1992-1992-yy. - O‘zbekiston Respublikasi Fanlar akademiyasi Oybek nomidagi O‘zbekiston xalqlari tarixi muzeyi ilmiy xodimi
1992-1993-yy. - Nizomiy nomidagi Toshkent davlat pedagogika instituti O‘zbekiston xalqlari tarixi kafedrasi o‘qituvchisi, katta o‘qituvchisi
1993-1996-yy. - Nizomiy nomidagi Toshkent davlat pedagogika instituti Tarix fakulteti tarbiyaviy ishlar bo‘yicha dekan muovini, institut Kasaba uyushmasi raisi o‘rinbosari
1996-2004-yy. -  Nizomiy nomidagi Toshkent davlat pedagogika instituti (1998-yildan, Pedagogika universiteti) rektorining Maʼnaviy-maʼrifiy masalalari bo‘yicha 1-o‘rinbosari
2004-2005-yy. - Nizomiy nomidagi Toshkent davlat pedagogika instituti Malaka oshirish va qayta   tayyorlash fakulteti dekani
2005-2009-yy. - Oliy va o‘rta maxsus taʼlim vazirligi, O‘rta maxsus, kasb-hunar taʼlimi markazi Maʼnaviy-axloqiy tarbiya va sport bo‘limi boshlig‘i
2010-2015-yy. - O‘zbekiston Respublikasi Oliy Majlisi Qonunchilik palatasi Fan, taʼlim, madaniyat va sport masalalari qo‘mitasi raisining o‘rinbosari
2015-2018-yy. - O‘zbekiston Respublikasi Oliy Majlisi Qonunchilik palatasi Fan, taʼlim, madaniyat va sport masalalari qo‘mitasining aʼzosi
2018-2019-yy. - O‘zbekiston Respublikasi Oliy Majlisi Qonunchilik palatasi Fan, taʼlim, madaniyat va sport masalalari qo‘mitasining raisi
2019-2021-yy- O‘zbekiston Respublikasi Vazirlar Mahkamasi Maʼnaviyat va davlat tilini rivojlantirish masalalari departamentining mudiri

Ректор Национальный педагогического университет Узбекистана имени Низами
1985-1986 гг. - Сотрудник экономического факультета Ташкентского государственного педагогического института им. Низами
1986-1986 гг. - Учитель истории школы №186 города Ташкента
1986-1988 гг. - Лаборант, старший лаборант, младший научный сотрудник, научный сотрудник Музея истории народов Узбекистана имени Ойбека Академии наук Республики Узбекистан
1989-1992 гг. - Аспирант Института истории Академии наук Республики Узбекистан
1992-1992 гг. - Научный сотрудник Музея истории народов Узбекистана имени Ойбека Академии наук Республики Узбекистан
1992-1993 гг. - Преподаватель, старший преподаватель кафедры истории народов Узбекистана Ташкентского государственного педагогического института имени Низами
1993-1996 гг. - Заместитель декана по учебной работе исторического факультета Ташкентского государственного педагогического института имени Низоми, заместитель председателя профсоюза института
1996-2004 гг. - 1-й заместитель ректора по духовно-воспитательным вопросам Ташкентского государственного педагогического института имени Низоми (с 1998 года – Педагогический университет)
2004-2005 гг. - Декан факультета повышения квалификации и переподготовки кадров Ташкентского государственного педагогического института имени Низами
2005-2009 гг. - Министерство высшего и среднего специального образования, заведующий отделом духовно-нравственного воспитания и спорта Центра среднего специального и профессионального образования
2010-2015 гг. - Заместитель председателя Комитета по науке, образованию, культуре и спорту Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан
2015-2018 гг. - Член Комитета по науке, образованию, культуре и спорту Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан
2018-2019 гг. - Председатель комитета по науке, образованию, культуре и спорту Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан
2019-2021 гг. – Начальник управления духовности и развития государственного языка Кабинета Министров Республики Узбекистан