Bolalar gematologiya, onkologiya va klinik immunologiyasi markazida davolanayotgan bolalarga umumiy o‘rta taʼlim berish uchun tashkil etilgan “Mehrli maktab”ga quyidagi mutaxassislarni tanlov asosida ishga taklif etamiz:
1. Direktor o‘rinbosari;
2. Fan o‘qituvchilari (ona tili va adabiyot o‘qituvchisi, matematika o‘qituvchisi, tarix o‘qituvchisi, ingliz tili o‘qituvchisi, fizika o‘qituvchisi, biologiya o‘qituvchisi, kimyo o‘qituvchisi, rus tili va adabiyot o‘qituvchisi, informatika o‘qituvchisi, geografiya va iqtisod o‘qituvchisi)
3.Psixolog;
4.To‘garak rahbari.
Nomzodlarga quyidagi talablar qo‘yiladi:
a) direktor o‘rinbosari lavozimiga:
oliy (pedagogik) maʼlumotli, kamida 5 yillik pedagogik ish tajribasiga hamda umumiy o‘rta taʼlim muassasalarida o‘quv jarayonlarini boshqarish ko‘nikmasiga ega bo‘lgan, o‘zbek va rus tillarini mukammal biladigan mutaxassislar;
b) fan o‘qituvchilari lavozimiga:
oliy (pedagogik) maʼlumotli, dars berayotgan fani bo‘yicha kamida birinchi toifali, 3 yillik pedagogik ish stajiga ega, statsionar sharoitda uzoq muddat davolanishga muhtoj bolalar bilan ishlash ko‘nikmasiga ega bo‘lgan, rus va o‘zbek tillarini mukammal biladigan pedagoglar;
v) psixolog lavozimiga:
oliy maʼlumotli, bolalar bilan ishlash ko‘nikmasiga ega, kamida 3 yillik psixolog faoliyati bilan shug‘ullangan, rus va o‘zbek tillarini mukammal biladigan mutaxassislar;

Приглашаем на конкурсной основе в «Школу милосердия», созданную для общего среднего образования детей, проходящих лечение в Центре детской гематологии, онкологии и клинической иммунологии, следующих специалистов:
1. Заместитель директора;
2. Учителя естественных наук (учитель родного языка и литературы, учитель математики, учитель истории, учитель английского языка, учитель физики, учитель биологии, учитель химии, учитель русского языка и литературы, учитель информатики, учитель географии и экономики)
3.Психолог;
4. Лидер кружка.
К кандидатам предъявляются следующие требования:
а) на должность заместителя директора:
Специалисты с высшим (педагогическим) образованием, педагогическим стажем не менее 5 лет и умением руководить образовательным процессом в общем среднем образовании, свободно владеющие узбекским и русским языками;
б) на должности учителей естественных наук:
Педагоги с высшим (педагогическим) образованием, не ниже первой категории по предмету, стаж педагогической работы от 3 лет, умение работать с детьми, нуждающимися в длительном лечении, в стационарных условиях, свободно владеющие русским и узбекским языками;
в) на должность психолога:
специалисты с высшим образованием, умение работать с детьми, не менее 3-х лет работы психологом, свободно владеющие русским и узбекским языками;
ж) на должность главы круга:
квалифицированные клубные руководители, работающие во внешкольных образовательных учреждениях.
Кандидаты, участвующие в конкурсе, могут представить следующие документы в электронном виде на электронный адрес Министерства народного образования mehrli.maktab@xtv.uz до 15 марта текущего года:
референс, копия диплома.
Кандидаты, соответствующие вышеуказанным квалификационным требованиям, будут приняты на работу на основе собеседования.