davlat sherigi bilan kelishilgan loyiha hujjatlari asosida DXSh obyektida nodavlat maktabgacha ta‘lim tashkilotini tashkil etish uchun bino va inshootlar qurish, shuningdek, ushbu muassasaning moddiy-texnik bazasini zamonaviy standartlarga mos ravishda tashkil etish;
O‘zbekiston Respublikasining “Davlat-xususiy sheriklik to‘g‘risida” 2019-yil 10-maydagi O‘RQ-537-sonli Qonuniga va O‘zbekiston Respublikasi Vazirlar Mahkamasining “Davlat-xususiy sheriklik loyihalarini amalga oshirish tartibini takomillashtirish to‘g‘risida” 2020-yil 26-apreldagi 259-sonli qaroriga muvofiq, mazkur loyihaning konsepsiyasi Maktabgacha va maktab ta’limi vazirligi tomonidan joriy yil 31-mayda tasdiqlangan.
Tenderda qatnashish uchun manfaatdor tomonlar qiziqish bildirish uchun so‘rov va tender arizalarini (takliflarini) 2024-yil 18-iyul Toshkent vaqti bilan soat 18:00 gacha topshirishlari kerak.

На базе земельного участка школьного учреждение
№ 5 (20000 кв.м.) (далее – объект ГЧП) расположенной по адресу: Кашкадаринского области, районе Камаши планируется создать негосударственное дошкольного организацию на условиях государственно-частного партнёрства.
осуществление строительства необходимых зданий и сооружений, а также обеспечение современной материально-технической базой негосударственной дошкольного образования в объекте ГЧП согласно проектной документации, согласованной с Государственным партнёром;
- обучение детей в негосударственном дошкольного учреждении
В соответствии с Законом Республики Узбекистан “О Государственно-частном партнерстве” от 10 мая 2019 года №ЗРУ-537 и Постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан “О совершенствовании порядка реализации проектов государственно-частного партнерства” от 26 апреля 2020 года №259, концепция проекта государственно-частного партнёрства была утверждена Министерством дошкольного и школьного образования 31 мая текущего года.
Заинтересованные стороны для участия в тендерных процедурах должны представить свои ЗВИ и тендерные заявки (предложения) не позднее 18 июля 2024 года, 18:00 часов по Ташкентскому времени.